Команда клуба

Щербинин Павел
            
Щербинин Павел
Управляющий фитнес-клубом World Class Владивосток
Образование: Дальневосточный Государственный Технический Рыбохозяйственный Университет, специальность «Бухгалтерский учет, анализ, аудит»
Хобта Юлия
            
Хобта Юлия
Фитнес-директор, мастер тренер групповых программ, коучер групповых программ
Диплом ДВГТУ по специальности «Экономика и менеджмент»
Диплом УГПИ по специальности «Физическая культура и спорт»
Бочарова Татьяна
            
Бочарова Татьяна
Фитнес-менеджер, мастер тренер групповых программ, коучер групповых программ
Диплом ДВГУ по специальности «Математик, преподаватель математики»
Диплом ДВФУ по специальности «Физическая культура и спорт»
Диплом Федерации Фитнес Аэробики России по направлению «Инструктор групповых программ»
Участник международных конвенций и бизнес-семинаров в области фитнеса
Сертифицированный инструктор TRX, Академии Life Fitness, Unnata Aerial Yoga, ITS
Стаж тренерской деятельности – более 10 лет
Богатова Варвара
            
Богатова Варвара
Руководитель отдела продаж
Диплом ДВГТУ, специализация «Менеджмент организации»
Участник ежегодных форумов и семинаров специалистов управлений индустрии фитнеса г. Москва
Гаврикова Аурика
            
Гаврикова Аурика
Cтарший администратор
Высшее образование: ДВГУ, специальность «Социально-культурный сервис и туризм»
Участник Форума специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса в рамках Международного Фестиваля Фитнеса MIOFF 2013 г. Москва
Прошла курс повышения квалификации «Организация продаж услуг в фитнес-клубе» в Негосударственном образовательном учреждении «Центр дополнительного профессионального образования, ДПП и ПП» г. Санкт-Петербург в 2016 г.
Работает в клубе с 2009 года
Згоржельская Юлия
            
Згоржельская Юлия
Директор по Маркетингу
Диплом ДВГУ, специализация «Журналистика, реклама». Диплом ДВФУ, специализация «Социальная и клиническая психология»
Участница тренингов и семинаров по психологии, дальневосточных конвенций по маркетингу и рекламе
Петросян Анна
            
Петросян Анна
Маркетолог
ВГУЭС, специальность "Социально-культурный сервис и туризм". Участник семинаров и тренингов по маркетингу.
Илья Тарасенко
            
Илья Тарасенко
Шеф-повар фитнес-бара
Наумчик Александра
            
Наумчик Александра
спортивный врач, мастер тренер Pilates, Reformer
Диплом ВГМУ по специальности «Педиатрия». Интернатура по специальности «Педиатрия»
Диплом факультета профессиональной переподготовки, специальность «Спортивная медицина и лечебная физкультура»
Сертификат: Кинезиотейпирование RocK Tape, «Инструктор по коррекции веса» Life Fitness Academy. Микрокинезотерапия (обучение у Д. Морозова, г. Москва)
Виговский Дмитрий
            
Виговский Дмитрий
спортивный врач, Персональный тренер тренажерного зала

Диплом ВГМУ, Ординатура по специальности анестезиология-реаниматология
Сертификат ТГМУ по специальности спортивная медицина и лечебная физкультура
Российский Футбольный Союз лицензионный курс для тренеров по физической подготовке
Доброжанский Антон
            
Доброжанский Антон
спортивный врач, персональный тренер тренажерного зала

Диплом ТГМУ. Врач анестезиолог реаниматолог. Врач мануальный терапевт.
Сертификаты школы «KinesiоCourse» по кинезиологическому тейпированию и по спортивному жесткому тейпированию.
самбо - 1 юношеский разряд
Призер Приморского края по Аквабайку. призер Дальнего востока по аквабайку. Призер Чемпионата мира по аквабайку, 2012г.
Шевцов Александр
            
Шевцов Александр
Мастер тренер тренажерного зала, Коучер тренажерного зала
Диплом ДВФУ по специальности «Педагог по физической культуре и спорту»
КМС по пауэрлифтингу
Многократный призер городских и краевых соревнований по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа
Заньков Евгений
            
Заньков Евгений
Мастер тренер тренажерного зала
Диплом УФ ДВЮИ МВД РФ «Правоохранительная деятельность»
Мастер спорта по жиму штанги лежа
КМС по пауэрлифтингу
Сертификаты: «TRX» (Dan McDonough, USA), «Инструктор по коррекции веса», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia)
Призер Чемпионата Приморского края по пауэрлифтингу
Чемпион г. Владивостока по жиму штанги лежа, 2013 г.
Призер открытого чемпионата Находкинского городского округа, 2014 г.
Призер Всероссийского турнира по жиму штанги лежа, г. Благовещенск, 2014 г.
Смирнов Кирилл
            
Смирнов Кирилл
Мастер тренер тренажерного зала
Диплом ДВФУ по специальности «Физическая культура и спорт»
КМС по пауэрлифтингу
Сертификаты: «TRX» (Dan McDonough, USA)
Призер краевых соревнований по пауэрлифтингу
Призер зональных соревнований по силовому многоборью, 2011 г.
Победитель 8 Кубка Японского моря по силовому экстриму, 2011 г.
Фролов Игорь
            
Фролов Игорь
Мастер тренер тренажерного зала
Диплом ДВФУ по специальности «Адаптивная физическая культура»
Магистратура специальности «Физическая культура и спорт»
Преподаватель ДВФУ, кафедра «Теории и методики адаптивной физической культуры»
Килимник Татьяна
            
Килимник Татьяна
Мастер тренер тренажерного зала
Диплом Спасского педагогического колледжа по специальности «Физическая культура и спорт»
Диплом ГОУ ВПО ДВПИ им. Куйбышева В.В. «Менеджмент организации»
Мастер спорта по жиму штанги лежа
14-тилетний стаж работы преподавателем физической культуры в лицее, специализация «Спортивные игры»
Была награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ за значительные успехи и личный вклад в подготовку молодых квалифицированных рабочих кадров
Мегеря Ольга
            
Мегеря Ольга
Мастер тренер тренажерного зала

Образование

Диплом ТГЭУ, «Международный ресторанный бизнес». Сертификаты: «Инструктор по коррекции веса», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia), «Функциональный тренинг», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia), «TRX» (Dan McDonough, USA). Участник Международных конвенций, г.Москва, 2010-2014гг.

Творческие и спортивные достижения

    КМС по легкой атлетике. Обладатель 9-кю Кудо. Чемпион Дальнего востока по Long Jump (прыжки в длину). Участник соревнований CrossFit, Siberian Showdown, г. Новосибирск, 2013г. Чемпион матчевой встречи CrossFit Владивосток - Хабаровск, 2014г.

Фитнес-специализация

Мастер-тренер групповых программ

Черемных Евгений
            
Черемных Евгений
Персональный тренер тренажерного зала
Диплом ВГУЭС по специальности «Менеджмент в туризме»
Победитель соревнований по жиму лежа ГО Уссурийск
2 мужской разряд по баскетболу
Участник краевых соревнований по пляжному бодибилдингу
Участник семинара Дмитрия Шептухова «Революция Дела»
Тюрин Алексей
            
Тюрин Алексей
Персональный тренер тренажерного зала
Диплом ТГЭУ по специальности «Экономист-менеджер»
Мастер спорта по пауэрлифтингу
На протяжении 18 лет готовит спортсменов к Чемпионатам ПК по классическому и экипировочному силовому троеборью
Якухный Дмитрий
            
Якухный Дмитрий
Фитнес-тренер тренажерного зала
Диплом Московского юридического института МВД, специальность «Правоведение»
КМС по самбо, КМС по легкой атлетике, КМС по жиму лежа
Сертификат Лальневосточной школы бодибилдинга и фитнеса
Участник и призер в полумарафоне «Мосты Владивостока», ультрамарафоне 105 км (Китай), Ледовом марафоне 2016-18 гг.
Многократный участник международных соревнований по триатлону, краевых соревнований по плаванию в холодной воде, трейловых забегах и конькобежных марафонах
Капуров Рашид
            
Капуров Рашид
Фитнес тренер тренажерного зала


Высшее образование Инженер-электромеханик (г.Санкт-Петербург).⠀
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга, специальность «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу», (г.Москва, 2017 г.). ⠀
Семинар "Тренировки с патологиями позвоночника" Энка-лайф г.Хабаровск.
Губорев Евгений
            
Губорев Евгений
Фитнес тренер тренажерного зала
Высшее образование Инженер-системотехник ДВГТУ (2004г.)
Школа фитнеса ItsFitness "Фитнес тренер" 2017 г. Москва
В фитнесе с 2006 года
Ли Анастасия
            
Ли Анастасия
Фитнес-тренер тренажерного зала
Диплом ВГУЭС по специальности «Государственное и муниципальное управление»
Абсолютная чемпионка открытого кубка края по бодибилдингу и бодифитнесу, 2016 г.
Многократный призер Чемпионата Хабаровского края по горнолыжному спорту
Бабенко Анна
            
Бабенко Анна
Мастер тренер групповых программ, Коучер групповых программ
Диплом ВГУЭС по специальности «Менеджмент культуры. Руководитель танцевальных коллективов»
Хореограф
Призер конкурсов «Street Battle», «Танцы без правил по полной программе»
Участник международных фитнес-фестивалей «Folk Dance Festival», «Fitness Dance Fectival»
Участник Международных конвенций, г. Москва, 2010-2013 гг.
Сертификат: «TRX» (Dan McDonough, USA)
Тоцкий Анатолий
            
Тоцкий Анатолий
Мастер тренер групповых программ, Коучер программ Les Mills
Диплом ТГЭУ по специальности «Международный ресторанный бизнес»
Сертификаты: «Инструктор по коррекции веса», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia), «Функциональный тренинг», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia), «TRX» (Dan McDonough, USA)
Участник Международных конвенций, г. Москва, 2010-2014 гг.
КМС по легкой атлетике
Обладатель 9-кю Кудо
Чемпион Дальнего Востока по Long Jump (прыжки в длину)
Участник соревнований CrossFit, Siberian Showdown, г. Новосибирск, 2013 г.
Чемпион матчевой встречи CrossFit Владивосток - Хабаровск, 2014 г.
Василенко Ольга
            
Василенко Ольга
Мастер тренер групповых программ
Диплом ДВФУ по специальности «Перевод, переводоведение»
Сертификаты: ВГУЭС, «Инструктор групповых программ»
I разряд по спортивной аэробике
Участник международных фитнес конвенций, г. Москва
Стаж работы тренером – 8 лет
Киданова Екатерина
            
Киданова Екатерина
Мастер тренер групповых программ
Диплом ДВГУ по специальности «Экономическая теория». Высшая школа менеджмента ВГУЭС, курс «Малой финансовой академии»
Курсы Академии профессионального роста ВГУЭС, «Групповые программы в фитнесе»
Участница фитнес-конвенций и семинаров по направлению «Групповые программы»
Храпов Антон
            
Храпов Антон
Персональный тренер групповых программ
Диплом ДВГУ по специальности «Гидробиология»
Сертификаты: «Инструктор по коррекции веса», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia), «Функциональный тренинг», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia)
Победитель соревнований Workout на фестивале «Спорт вокруг нас»
Опыт занятий брэйк–дэнс – 8 лет
Бочкова Елена
            
Бочкова Елена
Персональный тренер групповых программ
Диплом ДВГУ, специальность «Дизайнер»
Диплом о профессиональной переподготовке ВГУЭС: «Инструктор по спорту», специализация «Йога»
Учительский сертификат Международной федерации йоги Патанджали, Индия: «Level 1, Advanced»
Сертификат «По работе с клиентами с травмами опорно-двигательного аппарата»
Член Федерации Фитнес-Аэробики России, обладатель международного сертификата по направлениям: аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки
Опыт занятий фитнесом – 15 лет. Стаж личной практики йоги – 8 лет
Коноплева Татьяна
            
Коноплева Татьяна
Персональный тренер групповых программ
Диплом ВГУЭС, специальность «Менеджмент в сфере культуры (хореография)»
Международная Фитнес-Конвенция г. Владивосток, 2007-2008 гг.
Сертификат Международного института Пилатес, г. Москва
Участница семинаров: Pilates University by World Class, средний этап; «Методика Пилатес как реабилитационная программа», г. Владивосток; «Рrinciples, anatomy and foundation movements for Michael King Pilates Matwork Education»; «Пилатес для детей», Pilates institute, г. Москва, 2014 г.; конвенция ZEST Moscow, 2014 г.; лаборатория Фитнеса FITLAB «bodyART Модуль I-II» 2017 г.
Кареуш Юлия
            
Кареуш Юлия
Персональный тренер групповых программ
Диплом ДВФУ по специальности «Управление персоналом»
Сертифицированный тренер Федерации фитнес-аэробики России, г. Москва
Призер танцевальных конкурсов по спортивно-бальным танцам
Писарева Ксения
            
Писарева Ксения
Персональный тренер групповых программ
Диплом ВГУЭС по специальности «Менеджмент культуры»
Диплом ДВГУ по специальности «Маркетинг в сфере рекламы»
Сертификаты: Инструктор групповых программ (Аэробика, Степ-аэробика, Функциональный тренинг), ITS, г. Москва. Port de Bras, Владимир Снежик
Участница Международных конвенций, 2007-2017 гг.
	Денисюк Надежда
            
Денисюк Надежда
Мастер тренер по йоге
Диплом ДВГУ по специальности «Физическая культура и спорт»
Сертифицированный преподаватель йоги Айенгара. Стаж преподавания – 7 лет
Участница обучающих семинаров по направлению йоги Айенгара Сергея Михайлова (Сертификат: Senior Intermediate II), Марины Цуриковой (Сертификат: Junior), Ольги Ильинской (Senior Intermediate II), а также семинаров по хатха-йоге Международной федерации йоги Патанджали (PIYF)
Радзиевская Ольга
            
Радзиевская Ольга
Мастер тренер по йоге
Диплом ДВГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии»
Сертифицированный преподаватель хатха-йоги Международной федерации йоги Патанджали (PIYF), г. Ришикеш, Индия
Сертифицированный преподаватель хатха-йоги Федерации йоги России, г. Москва
Участница семинаров по йоге
Марачева Виктория
            
Марачева Виктория
Мастер тренер по йоге
Диплом НМУ по специальности «Хоровое дирижирование»
Диплом ХГИИК по специальности «Хореограф преподаватель»
Сертифицированный преподаватель хатха-йоги Международной федерации йоги Патанджали (PIYF), г. Ришикеш, Индия
Призер хореографических конкурсов, 2007-2011 гг.
Многократная участница международных фитнес-конвенций, 2009-2014 гг.
Участница международных семинаров по йоге
Швед Алексей
            
Швед Алексей
Мастер тренер по танцевальным направлениям
Диплом ДВФУ по специальности «Архитектор»
Хореограф по направлениям Salsa, Dancehall
Участник международного конгресса по сальсе, г. Пекин, 2013 г. Участник Dancehall International, г. Москва, 2014 г. Участник Big Up Кemp, г. Туапсе, 2014 г.
Кожокарь Артур
            
Кожокарь Артур
Мастер тренер танцевальных программ
Хореограф, постановщик танцев
КМС по легкой атлетике
Многократный участник и презентер Международных фитнес конвенций
Стаж работы тренером – 17 лет
Козодой Елизавета
            
Козодой Елизавета
Мастер тренер по танцам
Направления в танцах: Modern, Salsa, Bachata, Strip Hop, Dance Hall, Afro,Samba, Reggaeton
Танцевальный стаж – 14 лет
Участница Международных фестивалей по социальным танцам
Призер международного чемпионата по социальным танцам
Соболев Дмитрий
            
Соболев Дмитрий
Мастер тренер водных программ. Коучер водных программ
Мастер спорта по плаванию, мастер спорта по морскому многоборью
Диплом магистра ДВФУ, специальность «Профессиональное образование в области физкультуры и спорта». Диплом ДВФУ по специальности «Финансы и кредит»
Многократный чемпион России по морскому многоборью
Многократный Чемпион Дальнего востока по плаванию
Удостоен премией «Лучший спортсмен Приморского края», 2010 г.
Мельников Михаил
            
Мельников Михаил
Мастер тренер водных программ
КМС по плаванию
Диплом Курского межрегионального финансово-экономического института, специальность «Менеджмент предприятия»
Участник аква-конвенций г. Москва 2008, 2009, 2012 гг.
Сертификат по дайвингу Open Water Diver (OWD), 2009 г. Международный сертификат по аквафитнесу, 2017 г.
Многократный призер первенств ДВ и Сибири по плаванию Многократный победитель соревнований по плаванию в классе Мастерс, 2013-2015 гг.
Дмитриева Анна
            
Дмитриева Анна
Мастер тренер водных программ
I разряд по плаванию. КМС по гребле на лодках класса «Дракон»
Димплом ДВФУ, магистр по Физической культуре и Спорту, 2017 г., специальность «Фармакологическое обеспечение спорта высших достижений»
Диплом ТГЭУ по специальности «Экономика и управление на предприятии»
Семинар по аквафитнесу, European Aquatic Association, 2016 г.
Чемпион мира по гребле на лодках класса «Дракон» в составе сборной России. Многократный победитель международных соревнований по гребле (IDBF), 2009-2014 гг.
Участник ммеждународных конвенций, г. Москва
Зубкова Ольга
            
Зубкова Ольга
Мастер тренер водных программ
Диплом ДВФУ по специальности «Рекламный маркетинг»
Участница семинаров по аквафитнесу, реабилитации после травм и программ с беременными
Сертификат: «Инструктор по коррекции веса», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia), «Функциональный тренинг», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia)
Победитель региональных соревнований по плаванию в классе «Мастерс», 2013 г.
Участник городских соревнований по гребле на лодках класса «Дракон», г. Владивосток, 2013 г.
Липовский Михаил
            
Липовский Михаил
Персональный тренер водных программ
КМС по морскому многоборью, КМС по плаванию
Студент школы естественных наук ДВФУ, специальность «Компьютерная безопасность»
Победитель и призер первенств России по морскому троеборью, победитель кубка России по морскому пятиборью, победитель краевых соревнований по морскому троеборью, морскому пятиборью, современному пятиборью, плаванию
Участник и финалист шестой летней спартакиады учащихся России 2013 года в Самаре по современному пятиборью
Юськина Светлана
            
Юськина Светлана
фитнес тренер водных программ

Студентка ВГУЭС, специальность «Юриспруденция». Свидетельство ФГБОУ ВО ВГУЭС об обучении "Инструктор по спорту: водные программы", 2016г. Семинары: «Оздоровительное плавание в грудном и раннем возрасте», « Методика обучения стилям плавания детей от 4х лет и старше», 2018г, г. Новосибирск. 2 взрослый разряд по плаванию.
Коструба Юрий
            
Коструба Юрий
Фитнес-тренер водных программ
Студент инженерной школы ДВФУ, специальность «Электроэнергетика и электротехника»
1 взрослый разряд по плаванию. КМС по морскому троеборью
Победитель и призер первенства и чемпионата Дальнего Востока и Приморского края по морскому троеборью
Победитель Чемпионата России среди юниоров по морскому троеборью
Победитель и призер первенства и чемпионата Приморского края по плаванию
Жменяк Сергей
            
Жменяк Сергей
Фитнес-тренер водных программ
Студент МГУ, специальность «Морское право»
КМС по плаванию
Многократный победитель чемпионатов Приморского края и Дальнего Востока по плаванию
Участник чемпионата России по плаванию
Анохов  Федор
            
Анохов Федор
Мастер тренер по каратэ
Диплом ВГУЭС, специальность «Физическая культура и спорт». Диплом УФ ДВЮИ МВД РФ по специальности «Юриспруденция»
КМС по каратэ, WKF. 2-й дан Сётокан карате-до. 2-й дан какуто джиу-джитсу дайдо-рю
Многократный чемпион и призер соревнований по карате, джиу-джитсу и рукопашному бою
Акимов Андрей
            
Акимов Андрей
Мастер тренер по боксу
Студент ВГУЭС, специальность «Менеджер в спорте и фитнес-индустрии»
КМС по боксу
Многократный призер российских соревнований по боксу
Многократный победитель первенства ДВФО
Агапов Евгений
            
Агапов Евгений
Мастер тренер по смешанным единоборствам
Служба в ВС РФ спецназ ГРУ спорт рота
Призер первенства Уральского округа по Армейскому рукопашному бою
Стаж работы тренером – более 10 лет по направлениям: какуто джиу-джицу, смешанные единоборства, рукопашный бой
Антонов Александр
            
Антонов Александр
Мастер тренер по боксу

Диплом ДВГГУ, «Педагог по физической культуре и спорту», г. Хабаровск.
КМС по боксу. Многократный призер Российских соревнований по боксу.
Сертификат: Курс подготовки спасателей, квалификация Водолаз 3 класса.
Шимченко Максим
            
Шимченко Максим
Мастер тренер по смешанным единоборствам
Диплом МГУ по специальности «Технология транспортных процессов»
КМС по ММА. 1-ый дан (черный пояс) по каратэ сётокан. Синий пояс по бразильскому джиу-джицу.
Призер ДВФО по ММА
Победитель кубка мира по каратэ
Коляда Ирина
            
Коляда Ирина
Мастер тренер детского клуба. Коучер детских программ
Диплом ДВГУ по специальности «Мировая экономика»
Сертификаты: курс повышения квалификации по новым методикам детской педагогики и воспитания
Семинары на темы раннего развития ребенка
Участник международных конвенций, г. Москва, 2009-2012 гг.
Гопаченко Алиса
            
Гопаченко Алиса
Мастер тренер Детского клуба
Красный диплом ДВФУ по специальности «Менеджер в социально-бытовой сфере»
КМС по гребле на лодках класса «Дракон». II разряд по плаванию
Неоднократный чемпион кубка губернатора и чемпионатов Приморского края по гребле класса «Дракон»
Курсы английского языка в «Priority Center», стажировка в США
Бурмистрова Екатерина
            
Бурмистрова Екатерина
Фитнес-тренер Детского клуба
Диплом ВГУЭС по специальности «Преподаватель психологии»
Диплом ДВГТУ по специальности «Дошкольное образование»
Сертифицированный тренер по психологии дошкольного возраста
Ежегодный участник семинаров и форумов по психологии
Стаж занятий спортивным ориентированием и спортивным туризмом – 10 лет
Аванесян  Елизавета
            
Аванесян Елизавета
Фитнес-тренер Детского клуба
Диплом ДВФУ по специальности «Международные отношения»
Мастер спорта по художественной гимнастике
Член сборной Дальнего Востока по художественной гимнастике
Двукратный бронзовый призер Чемпионата Приморского Края по художественной гимнастике
Бронзовый призер Первенства ДВФО по художественной гимнастике
Победитель Международного турнира «Ника»
Бородина Юлия
            
Бородина Юлия
Фитнес-тренер Детского клуба
Диплом ГУЦЭИ им. Румянцева (г. Москва) по специальности «Артист-акробат. Педагог»
Лауреат премии «За особые достижения в области искусства и культуры»
Обладательница ГРАН-ПРИ всероссийских фестивалей–конкурсов циркового искусства
Обладатель Государственной стипендии Министерства культуры РФ
Колупаева Кристина
            
Колупаева Кристина
фитнес тренер детского клуба

Дальневосточный федеральный университет г.Владивосток
Специальность – «Культурология» (магистратура)
2012-2015 гг.
Владивостокский университет экономики и сервиса г. Владивосток
Специальность – «Культурология», направление «Управление в социокультурной сфере»
2010-2012 гг.
Тихоокеанский Государственный университет, г. Хабаровск
Специальность – «Перевод и переводоведение».
Торопова Алена
            
Торопова Алена
Преподаватель английского языка. Куратор программы PROFFI LAND
Диплом ДВГУ по специальности «Переводчик-лингвист английского и корейского языков».
Диплом Yonsei University «Korean-English Language course», г. Сеул.
Диплом Manukau Institute of Technology, «Marketing/Management», г. Окленд
Сертификат: Образовательный центр «Интенсив», «Переводчик-синхронист английского языка», г. Москва
Преподаватель английского языка в ДВГТРУ, Международный институт
Хобта Юлия
            
Хобта Юлия
Мастер тренер танцевальных программ
Солистка Заслуженного коллектива Приморского края Народного ансамбля танца «Вихрь»
Солистка Народного ансамбля танца «Легенда»
Лауреат международных и российских хореографических конкурсов
Постоянный участник мастер-классов и курсов повышения квалификации
С 2008 года – педагог-хореограф в Заслуженном коллективе Приморского края Народном ансамбле танца «Вихрь»
Участник Международных фестивалей
Бондарева Ольга
            
Бондарева Ольга
Преподаватель музыки
Диплом ВМУ по специальности «Преподаватель игры на инструменте по классу фортепиано»
Повышение квалификации в институте психо-педагогических проблем (г. Москва) по программе «Развитие ребенка раннего возраста»
Повышение квалификации: Детский образовательный центр «Музыка с Мамой» – организация и проведение музыкально-игровых занятий